中央人民政府云南省人民政府曲靖市人民政府

今天是2022年05月23日 星期一简体中文登录

当前位置: 首页 政民互动 留言公开

政民互动

留言公开

信件公示

标题 关于宣威市体育中心什么时候开馆的咨询
来信时间 2021-12-18 16:35:01 来信人 吕*浩
来信内容 目前查询不到宣威市体育中心开馆的时间,想咨询一下什么时候开馆的,或者计划什么时候对民众开放或部分区域开放。

受理回复

回复部门 市政府办公室
回复时间 2022-01-17 16:30:50
回复内容 尊敬的网友您好!您的留言收悉,详情请咨询宣威市教育体育局,联系电话:0874-7125700.感谢您对宣威市人民政府门户网站的关注!